У До Хван подтвердил участие в дораме “Моя страна”

2
2015
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У До Хван подтвердил участие в дораме "Моя страна"

20 декабря У До Хван подтвердил свое участие в новой дораме канала JTBC под рабочим названием “Моя страна”.

Смотрите также: 7 актеров, которые были высоко оценены зрителями в 2018 году

Историческая дорама «Моя страна» расскажет о трех людях, которые пытаются защитить любимых в вихре истории в период между закатом династии Корё и рассветом династии Чосон. СоХви (Ян Се Джон) — сын генерала во времена правления императора Тхэджо, первого монарха Чосона. Его отец — жесткий и яростный человек, который покоряет северные земли от имени своего правителя. Сам же Сохви бескомпромиссен, когда дело доходит до несправедливости. При этом он способен удерживать улыбку на своем лице даже тогда, когда вокруг него разверзается ад. Нам СонХо (У До Хван) – подающий надежды военный офицер. Однако, несмотря на талант и ум, статус внебрачного сына властной семьи оставляет на его сердце глубокие раны.

Режиссером новой дорамы выступит Ким Джин Вон («Только между влюбленными»), а сценаристом — Чэ Сын Дэ («Мастер: бог лапши»). Это будут первые главные роли ведущих актеров в исторической дораме. Премьера намечена на вторую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]