Сюзи может сыграть жену героя Ха Чон У в фильме “Пэктусан”

48
1248
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи может сыграть жену героя Ха Чон У в фильме "Пэктусан"

Сюзи выбирает себе новый проект.

Смотрите также: P.O. из Block B полностью очарован актрисой Сон Хе Ге

20 декабря СМИ сообщили, что Сюзи получила роль в новом фильме под рабочим названием “Пэктусан”, и играть она будет экранную жену героя Ха Чон У. Напомним, что разница в возрасте актеров – 15 лет.

В ответ на данную информацию, JYP Entertainment прокомментировали: “Несмотря на то, что она действительно получила предложение, это лишь один из рассматриваемых ею проектов”.

Новый фильм рассказывает о людях, которые борются с надвигающимся извержением вулкана Пэктусан в Северной Корее. Ли Бён Хон сыграет северокорейского агента, который пытается блокировать извержение, Ха Чон У – южнокорейского агента. Ма Дон Сок исполнит роль ученого, а Чон Хе Джин – южнокорейского представителя правительства.

Продюсером проекта выступит Ким Ён Хва, прославившийся своей работой над двумя частями фильма “Наедине с богами”, режиссерами – Ли Хэ Джун (“Трудный день”) и Ким Бён Со (“Наедине с богами”). Начало съёмок запланировано на начало 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News