Кай (EXO) поделился мыслями о сольном альбоме, вирусном фанкаме и счастливых моментах

7
5746
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай (EXO) поделился мыслями о сольном альбоме, вирусном фанкаме и счастливых моментах

В эпизоде радио-шоу от KBS Cool FM Moon Hee Jun’s Music Show от 19 декабря Кай из EXO появился в качестве гостя и говорил о его счастливых моментах, гордости за фанатов, вирусном фанкаме и многом другом.

Смотрите также: D.O. из EXO рассказал о своей цели на будущее и новом прозвище

Ведущий Мун Хи Джун прокомментировал, что Кай хорошо известен своими танцевальными навыками, и спросил, продолжает ли он заниматься танцами. Айдол подтвердил, что всегда это делает. «Я занимаюсь этим, потому что получаю колоссальное удовольствие, это даже важнее, чем попытки улучшиться», – объяснил он. Мун Хи Джун также поинтересовался, занимается ли танцор вне хореографии для песен, которые продвигает группа, на что участник EXO улыбнулся и подтвердил, что это так.

«Ты действительно любишь танцевать. Это впечатляет», – сказал ведущий. Ким Чонин снова улыбнулся и скромно ответил: «Я так давно этим занимаюсь». А затем добавил, что он самый счастливый, когда двигается под музыку. На вопрос о том, когда труднее всего танцевать, Кай обычно отвечает, что он не любит практиковаться в дождливые дни или по утрам, но ему все равно это нравится.

Кай (EXO) поделился мыслями о сольном альбоме, вирусном фанкаме и счастливых моментах

Мун Хи Джун поделился в эфире, что перед шоу Кай признался, что сейчас он чувствует себя самым счастливым. Айдол прокомментировал: «Я счастлив с тех пор, как мы дебютировали, ведь я делаю то, что хочу и то, что мне нравится». Он также объяснил, что в последнее время чувствует себя более зрелым и видит больше возможностей осуществлять задуманное. «Кроме того, я действительно счастлив, когда провожу время со своими одногруппниками», – добавил Чонин и сказал, что все парни очень хорошо ладят.

Кай (EXO) поделился мыслями о сольном альбоме, вирусном фанкаме и счастливых моментах

Другой темой, затронутой во время шоу, стал вирусный фанкам Кая, исполняющего “Tempo”. Мун Хи Джун поведал, что на одном сайте видео было просмотрено 1,18 миллионов раз, а люди оставляют хорошие комментарии и хвалят танцора, на что последний рассмеялся и сказал: «Мне приятно слушать похвалу, но я также думаю в такие моменты, что мне нужно работать усерднее». Он добавил, что не только чувствует себя счастливо во время танца, но и понял, что делает людей, наблюдающих за ним, более счастливыми.

MC также спросил Чонина, как он отреагировал, наблюдая за собой в этом фанкаме. Танцор сказал: «Я всегда смущаюсь в таких ситуациях. А еще обычно вижу только неудачные моменты. На самом деле, я смотрел видео до того, как оно стало вирусным, и я увидел вещи, которые меня разочаровали. Я думал об этом, но многим все понравилось. И тогда я понял, что если исправить эти вещи, когда буду выступать в следующий раз, возможно, фанкам получит 2 миллиона просмотров. Хах. Это шутка!»

Мун Хи Джун позже сообщил, как один из поклонников прокомментировал, что при объединении просмотров на всех сайтах в социальных сетях видео достигнет более 3 миллионов просмотров.

Кай (EXO) поделился мыслями о сольном альбоме, вирусном фанкаме и счастливых моментах

Когда Кая спросили, какой самый запоминающийся момент был в уходящем году, он ответил, что хотя все было для него важным и ярким, но продвижение в группе делает его счастливее: «Я так радуюсь, когда  встречаю наших фанатов вместе с участниками во время нового выступления». Танцор также отметил одно особенное событие в его сольной деятельности – показ мод Gucci в Париже, где он смог посетить такое интересное мероприятие, а также увидеть Эйфелеву башню.

Далее ведущий рассказал Каю, что китайские фанаты работают над созданием благотворительной школы от его имени в честь предстоящего дня рождения. Участник EXO ахнул, когда услышал это, ведь оказалось, что он не знал. «Ого, это так здорово! Огромное спасибо. Мне нравятся такие вещи. Я горжусь своими поклонниками за то, что они стараются сделать счастливее других людей”.

В эфире поднялся вопрос о том, есть ли у Кая какие-либо мысли о выпуске сольного альбома, на что айдол ответил: «Конечно, да”. Но на вопрос о конкретных планах ответил, что это секрет.

Посмотрите вирусный фанкам, о котором говорили участники эфира радио-шоу ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]