Пак Со Джун и Ви (BTS) совместно отметили дни рождения вечеринкой у бассейна

21
15710
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун и Ви (BTS) совместно отметили дни рождения вечеринкой у бассейна

Пак Со Джун поделился новыми фотографиями со своими близкими друзьями.

Смотрите также: ARMY решили отметить день рождения Ви благотворительностью

20 декабря актер загрузил фотографию с вечеринки у бассейна с Ви из BTS, Пак Хён Шиком, Чхве У Шиком и певцом Peakboy.

В подписи Пак Со Джун скорее всего поясняет, что парни собрались, чтобы отметить его день рождения, который был 16 декабря, и день рождения Ви, который наступит 30 декабря: «Чтобы отпраздновать день рождения, который был несколько дней назад и еще один день рождения, который наступит совсем скоро, мы провели вместе короткий, но впечатляющий день. Наши графики совпали и, хотя все часто заняты, мы вновь решили жить в полной мере”.

Он продолжил: «Я немного опоздал, но хочу еще раз поблагодарить мою семью, друзей и поклонников, которых я люблю, за пожелания счастливого дня рождения. Я буду продолжать усердно работать, чтобы проявить себя лучшим образом. Я люблю вас!”

#p/BrmahfRh8VN/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Пак Со Джун также поделился фотографией с надписью «А это Чхве У Шик и бассейн. Часть 3», поскольку в прошлом эти двое делали снимки в бассейне два раза.

#p/BrmamtuBzoT/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]