Сандер из MBLAQ – “настоящая Мона Лиза”?

0
51

Сандер из MBLAQ - “настоящая Мона Лиза”?

14 апреля в сегменте ‘Superstar KBS’ программы канала KBS ‘Gag Concert‘ появились участники группы MBLAQ со своим последним хитом “Mona Lisa“.

‘Bbong Brothers’ (Ким Чэ Ук, Ли Сан Хо и другие) начали танцевать “Mona Lisa”, исполняя трот-версию песни, в то время как четверо участников MBLAQ поспешили на сцену, чтобы присоединиться к ним. Показав свои навыки, добытые в развлекательных шоу, казалось, сегмент подошел к завершению – пока Ким Чэ Ун не воскликнул: “А теперь к нам выйдет настоящая Мона Лиза!”

Затем на сцене появился Сандер в длинном парике без бровей, идеально перевоплотившись в ‘настоящую Мону Лизу’. Шокированная аудитория взорвалась смехом, в то время как Сандер представил свою личную версию танца.

Ким Чэ Ук похвалил группу: ‘Mona Lisa’ MBLAQ – такая популярная в последнее время.  Это правда, все что мне надо спеть – это одну строчку, а остальные подхватят дальше.” И он спел одну строчку, затем развернул микрофон к аудитории и встретил…. тишину.

А вот и сам сегмент:

[vsw id=”w5Hao4iWXCU” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / W Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.