Мунбёль и Сола из MAMAMOO сделали предупреждение злонамеренным комментаторам

1
6436

Мунбёль и Сола из MAMAMOO сделали предупреждение злонамеренным комментаторам

Мунбёль и Сола из MAMAMOO строго ответили на злонамеренные комментарии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT Dream выпустят песню для SM Station

16 декабря две звезды провели трансляцию в приложении Naver V Live, в которой они болтали со своими поклонниками на различные темы. В какой-то момент Мунбёль заметила, что фанат написал комментарий: «Если вы собираетесь публиковать плохие комментарии, пожалуйста, уходите». Удивленная Сола ответила: «Кто-то опубликовал такие комментарии?»

Затем Мунбёль поделилась своими откровенными мыслями по этому вопросу, отметив: «Если честно, я действительно не понимаю злонамеренных комментаторов. Люди должны говорить только хорошие вещи. Вы не должны обсуждать других людей».

Она продолжила: «Мы не боги, поэтому мы не должны безрассудно оскорблять других людей. У каждого есть свои уникальные черты, и мы не можем указывать другим, что делать или как себя вести».

Сола согласилась: «Правильно», и Мунбёль добавила: «Кроме того, все происходит по кругу; если люди оскорбляют других, это неизбежно вернется к ним».

Затем Сола спросила Мунбёль, есть ли какие-нибудь злые комментарии, особенно выделяющиеся в ее памяти, на которые она хотела бы ответить. «Я никогда не думала об этом», – задумавшись ответила Мунбёль. «Я бы хотел ответить на все вредоносные комментарии».

Поразмыслив над этим, она решила: «Когда кто-то пишет, что MAMAMOO некрасивые, то я хочу ответить «Пожалуйста, покажите нам свое лицо».

Мунбёль и Сола из MAMAMOO сделали предупреждение злонамеренным комментаторам

Мунбёль предположила: «Всякий раз, когда люди публикуют подобные комментарии, я думаю, что они должны идентифицировать себя: поставить свою фотографию, номер мобильного телефона и адрес».

Сола ответила: «Это была бы хорошая система». Мунбель продолжила: «Если бы они были обязаны это делать, то не оскорбляли бы других».

Сола продолжила замечание: «Глядя на злобные комментарии, я часто вижу, как люди говорят, что мое лицо обвисло, поскольку я самая старшая в нашей группе». Видимо ,расстроенная Мунбёль посмотрела в камеру и воскликнула: «Может быть, это ваше лицо так выглядит?»

Затем Мунбёль спросила: «Независимо от того, кто это, зачем вам нападать на кого-то лично? Будь то чье-то лицо, характер или стиль в одежде».

Участницы MAMAMOO также сказали, их расстраивает то, что их поклонники пострадали от таких комментариев.

«Когда дело доходит до таких злых комментаторов, я не готова прощать», – сказала Мунбёль. «Потому что я видела, как такие комментарии наносят вред чувствам наших MooMoos (официальное название фан-клуба MAMAMOO), которые любят нас. Почему вам нужно ранить чувства других людей? Такие люди определенно должны быть наказаны».

Она добавила: «Я слышала, что таким людям совершенно нормально оскорблять других людей, но потом они злятся, когда кто-то оскорбляет их. Я тоже этого не понимаю”.

Мунбёль и Сола из MAMAMOO сделали предупреждение злонамеренным комментаторам

Мунбёль, чтобы успокоить фанатов группы, продолжила: «MooMoos, вам не нужно беспокоиться о злонамеренных комментаторах. Мы очень сильные. Нам бывает немного обидно, но потом мы просто говорим [пренебрежительно]: «Что это?» и снова становимся сильными». Сола уверенно вмешалась: «Я способна ответить на любой злонамеренный комментарий».

Мунбёль взволнованно ответила: «Должны ли мы иногда это делать? Читать вредоносные комментарии? Я думаю, что для нас было бы хорошо делать что-то подобное». Сола сказала с улыбкой: «Конечно. Я могу делать это. Я видела много вредоносных комментариев. Мы сделаем это в следующий раз”.

Когда фанат спросил, намеренно ли они искали вредоносные комментарии, Сола объяснила: «Мы не ищем их, они просто есть. Мы не читаем их специально. Мы просто случайно видим их». Мунбёль вмешалась: «А потом мы чувствуем недоверие». Сола согласилась: «Многие из них ошеломляют».

Мунбёль добавила: «Я видела, как многие люди пишут комментарии, притворяясь, что знают нас хорошо, когда это не так».

Затем Сола призналась: «Так как мы люди, бывают моменты, когда я вижу подобные комментарии и думаю «Я на самом деле такая?», но MooMoos оставляют так много положительных комментариев и добрых слов, что я быстро могу восстановиться”.

Две звезды начали предупреждать злонамеренных комментаторов, что они готовы принять меры. Мунбёль со смехом спросила Солу: «Разве мы не должны просто составить список злонамеренных комментаторов и затем сообщить о них нашему юристу?»

Затем она обратилась непосредственно к комментаторам, заявив: «Будьте осторожны, злые комментаторы. Не обижайте чувства наших MooMoos. Если вы обидите чувства людей, которые любят нас, MAMAMOO не будут просто стоять и наблюдать».

Сола так же предупредила: «Злобные комментаторы, будьте осторожны. Мы сделаем скриншоты».

«Мы не позволим вам спустить все это с рук”, – вмешалась Мунбёль. – “Почему вы причиняете боль другим людям? Просто живите своей жизнью хорошо, не говоря другим людям, что делать».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.