Ким Хен Чжун спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010

0
171

Ким Хен Чжун спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010

Ким Хен Чжун, лидер группы SS501 буквально только что принял участие в церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу, где он спел главную песню игр вместе с другими звездами Азии.

12 ноября звезда Корейской Волны Ким Хен Чжун, представляя Корею, спел ‘Sunshine Again‘ (Снова солнечный свет) вместе с такими известными певцами как Вей Вей (Китай), Тан Джин (Китай), Девид Тао (Тайвань), а также Джои Ен (Гонконг).

Основная идея заглавной песни Игр – никогда не терять из виду свою мечту и установление дружеских отношений между всеми странами Азии.

kodra @YesAsia.ru

Источник: allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.