Завершились съёмки фильма “Музыкальный альбом”

1
1831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершились съёмки фильма "Музыкальный альбом"

Ким Го Ын и Чон Хэ Ин завершили съёмки своего нового романтического фильма “Музыкальный альбом”.

Смотрите также: Сюзи может сыграть жену героя Ха Чон У в фильме «Пэктусан»

Фильм “Музыкальный альбом” (рабочее название) рассказывает об оптимистичном молодом человеке ХёнУ (Чон Хэ Ин) и трудолюбивой девушке МиСу (Ким Го Ын), которые постоянно случайно сталкиваются друг с другом. На протяжении долгого времени их пути постоянно пересекаются, однако каждый раз момент оказывается неподходящим. Зрителям предстоит проследить за тем, когда же наступит нужное время для их судьбоносного знакомства.

Завершились съёмки фильма "Музыкальный альбом"

Съёмки начались 1 сентября и завершились 14 декабря.

Ким Го Ын: “Этот фильм позволил мне подумать над значениями времени и любви и начать больше ценить их. Так как я все еще ощущаю бабочки в животе, которые испытывала МиСу, я не думаю, что могу забыть хоть один рабочий момент”.

Чон Хэ Ин: “Во время съёмок фильма и я, и мой герой, – мы оба познали важность того, чтобы ценить каждую прожитую минуту. Работа была веселой, мне очень понравилось. Я благодарю свою партнершу, Ким Го Ын. Я надеюсь, публика сможет оценить упорный труд режиссера Чон Джи У, который он вложил в этот проект”.

Режиссер Чон Джи У: “Я никогда не забуду лица актеров, которые так ярко сияли в процессе работы. Мы смогли завершить финальные съёмки успешно и покажем вам результат в 2019 году”.

Премьера фильма запланирована на 2019 год.

Завершились съёмки фильма "Музыкальный альбом"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.