Нежданная встреча Шин Се Гён со своим кумиром на шоу Food Truck Without Borders

2
1097
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нежданная встреча Шин Се Гён со своим кумиром на шоу Food Truck Without Borders

19 декабря, в эфире реалити-шоу Food Truck Without Borders канала Olive TV, состав ведущих ждал невероятный сюрприз. Съёмочную площадку посетил знаменитый французский писатель, автор, работающий в жанре научной фантастики.

Смотрите также: Шин Се Гён в фотосессии и интервью журнала Cosmopolitan

Ранее ведущие планировали грандиозное открытие своего грузовичка с едой в Париже и представляли, кого из знаменитых французов могли бы позвать на мероприятие. Актриса Шин Се Гён, которая является огромной и долговременной фанаткой писателя Бернара Вебера, отправила ему сообщение в социальной сети, приглашая на открытие их мини-бизнеса.

На третий день работы грузовичка Бернар Вербер лично прибыл на съёмочную площадку, “заморозив” корейскую актрису своей широкой улыбкой. Он поговорил со всеми участниками, включая двух своих самых преданных поклонников – Ли И Гёна и Шин Се Гён. Писатель заказал кимчи с тофу и острого цыпленка.

Напомним, что шоу Food Truck Without Borders выходит по средам в 23:00 по корейскому времени.

Самыми знаменитыми работами Бернара Вербера являются 5 трилогий, включая “Мы, муравьи”, “Танатонавты” и “Мы, боги”, а также “Звёздная бабочка”, “Зеркало Кассандры” и многое другое.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News