Нам Да Рым и Ким Хван Хи сыграют в дораме “Прекрасный мир”

2
3373
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Да Рым и Ким Хван Хи сыграют в дораме "Прекрасный мир"

Молодые актеры Нам Да Рым и Ким Хван Хи получили роли в новой дораме канала JTBC под рабочим названием “Прекрасный мир”.

Смотрите также: Пак Хи Сун, Чу Чжа Хён, О Ман Сок и Чо Ё Чжон сыграют в дораме «Прекрасный мир»

Дорама «Прекрасный мир» расскажет историю мальчика, который стоит на краю жизни и смерти после инцидента со школьным насилием, его семьи, которая ищет правду от его имени, а также о семье нападавшего школьника, которые закрывают глаза на трагедию. Название несет в себе посыл поиска надежды в эгоистичном и бесчувственном мире, полном лжи, тайн, недоверия и насилия. Режиссером проекта выступит Пак Чан Хон, сценаристом — Ким Джи У.

Нам Да Рым и Ким Хван Хи сыграют брата и сестру, детей Пак Мучжина и Кан Инны. Пак СонХо (Нам Да Рым) учится в последнем классе средней школы, когда внезапно становится целью для издевательств других учеников. Пак СуХо (Ким Хван Хи) на год моложе брата и учится в той же школе. Брат с сестрой неплохо ладят, но когда случается трагедия, девушка предпочитает скрыть правду, лежащую за нападением на родственника, в собственном стиле.

Премьера дорамы запланирована на апрель 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.