Чон Кён Хо выразил поддержку Суён, недавно дебютировавшей с первым сольным синглом

0
3459
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Кён Хо выразил поддержку Суён, недавно дебютировавшей с первым сольным синглом

Актёр Чон Кён Хо выразил поддержку своей девушке Суён (Girls’ Generation), которая совсем недавно дебютировала со своим первым сольным синглом.

Смотрите также: Чон Кён Хо веселил фанатов комментариями в трансляции своей девушки Суён

Вчера Суён сольно дебютировала с клипом на песню “Winter Breath”. В этот же день, Чон Кён Хо разместил на своей странице в Инста (запрещена в РФ) пост с фотографией обложки её альбома и шутливо подписал: “Это новая певица? Песня действительно очень хороша”.

#p/BrmsmxohCdl/?utm_source=ig_embed

В ответ Суён ответила улыбающимся смайликом и сердечком.

Актёр Юн Хён Мин, также, в шутку прокомментировал: “Ты прав, песня хороша. Она новичок? Лирика тоже кажется хорошей”.

В настоящее время Суён исполняет главную роль в дораме-ремейке китайского фильма “Так я женился на анти-фанатке”, а Чон Кён Хо снимется в главной роли в новой дораме канала tvN “Когда дьявол зовет тебя по имени” (рабочее название).

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.