Хон Су Хён и Microdot расстались?

2
1740
ИСТОЧНИКsoompi

Хон Су Хён и Microdot расстались?

Сегодня появились сообщения, что после нескольких месяцев отношений актриса Хон Су Хён и рэпер Microdot разошлись.

Смотрите также: Cheetah встречается с актером Нам Ён У?

21 декабря новостные агентства сообщили, что две знаменитости расстались. Согласно сообщениям, один из представителей индустрии, который утверждает, что знает об отношениях пары, заявил: «После споров вокруг Microdot они разошлись и в итоге расстались. Они не будут проводить выходные в конце года вместе».

Пара познакомилась на шоу «The Fishermen and the City» телеканала Channel A, и в июле этого года подтвердила свои отношения. Через четыре месяца Microdot покинул это шоу, как и все другие, после скандала вокруг мошенничества его родителей. В то время аккаунты Хон Су Хён в социальных сетях были наводнены злобными комментариями, связанными с этой ситуацией.

Агентство Хон Су Хён отреагировало на сообщения о ее расставании с Microdot. 21 декабря представитель агентства сообщил новостному агентству Newsen: «Хон Су Хён в настоящее время находится в отпуске за границей. Это мешает нам подтвердить, являются ли сообщения о расставании правдой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News