Нана (After School) исполнит главную роль в дораме “Голубые глаза”

6
867
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нана (After School) исполнит главную роль в дораме "Голубые глаза"

Нана из After School вернется на малые экраны в новой дораме канала OCN под рабочим названием “Голубые глаза”.

Смотрите также: 10 дорам, которые можно пересмотреть на зимних каникулах

Источник канала сообщил 21 декабря: “Нана сыграет в нашей дораме, которая будет транслироваться в первой половине 2019 года”.

Сюжет новой мелодрамы под рабочим названием “Голубые глаза” расскажет об мужчине Ким Шихуне и женщине-детективе по имени До Хёнчжин (Нана), которая обязана поймать его. Главный герой вынужден стать убийцей, чтобы отыскать собственную семью, а женщина хочет найти его и отомстить за смерть своего возлюбленного. Однако за ними обоими стоит некто третий.

До Хёнчжин выросла в сиротском приюте, но никогда не позволяет своему прошлому влиять на настоящее. Она была лучшей ученицей в классе, затем с отличием окончила полицейскую академию и начала работать детективом в Сеуле. Затем девушка влюбилась в журналиста, который погиб загадочной смертью. Главная героиня решает сделать все возможное, чтобы докопаться до истины трагедии и скрытой правды.

Актеру Чан Ки Ёну предложена роль киллера Ким Шихуна.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.