Минхван (FTISLAND) не справился с двумя детьми

0
2469
ИСТОЧНИКsoompi

Минхван (FTISLAND) не справился с двумя детьми

19 декабря на канале KBS2 в шоу «Mr. House Husband» состоялся визит тёщи Минхвана (FTISLAND) и 7-летнего брата его жены Юльхи.

Смотрите также: Шоу «Village Survival, The Eight» вернется со вторым сезоном

Первым делом мать Юльхи осмотрела холодильник и дом пары критическим взглядом, рассказав им, что им придется сделать в ближайшее время, так как у них есть ребенок в доме. Например, она сказала избавиться от журнального столика и поставить какие-то преграды вокруг барабанной установки Минхвана.

Минхван, немного нервничая при проверке своей тещи, сказал: «Мы скоро позаботимся об этом». Смеясь, мама Юльхи ответила: «Извините, я просто зануда».

Минхван (FTISLAND) не справился с двумя детьми

Когда Юльхи и ее мама вышли из дома, чтобы пойти в магазин за продуктами, Минхвану было поручено наблюдать и за сыном Джэ Юлем, и за его 7-летним дядей Мин Чже. Оба малыша одновременно требовали его внимания, но, несмотря на это, Минхвану удалось выжить, пока его жена и тёща не вернулись.

Минхван сказал: «Я знал, что ситуация вышла из-под моего контроля. На самом деле все шло вопреки моему плану».

Минхван (FTISLAND) не справился с двумя детьми

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]