11 песен K-Pop для вашего идеального плейлиста на зимние каникулы

8
7909
ИСТОЧНИКsoompi

Во время зимних каникул нет ничего лучше для того, чтобы ощущение праздника не покидало вас, чем добавить в свой плейлист несколько зимних треков. Вот несколько замечательных зимних песен K-Pop, которые не поздно добавить в свой плейлист и в этом году.

Смотрите также: 12 рождественских K-pop выступлений, которые помогут зарядиться праздничным настроением

BTOB – «The Winter’s Tale»

Песня «The Winter’s Tale» написана Хёншиком и Ильхуном. Это трек среднего темпа с нежной и запоминающейся мелодией.

LABOUM – «Winter Story»

В насыщенные звуки песни «Winter Story» 2016 года от LABOUM оркестр из 64-х музыкантов внес свой неповторимый вклад.

GOT7 – «Miracle»

В отличие от более радостной атмосферы их предыдущего зимнего трека «Confession Song», последняя песня GOT7 «Miracle» – это сентиментальная баллада.

Red Velvet – «Wish Tree»

В 2015 году Red Velvet выпустили «Wish Tree» для проекта SM «Winter Garden». Сладкие голоса участниц поют эту популярную балладу о желании всегда быть вместе с любимым человеком.

Джо Квон, Им Джон Хи, Джухи, RM, Чонгук – «Perfect Christmas»

RM и Чонгук (BTS) в 2013 году сотрудничали для «Perfect Christmas» с бывшими артистами Big HitИм Джон Хи, Джо Квоном (2AM) и Джухи (8eight).

Zion.T – «Snow» (feat. Ли Мун Сэ)

Уникальные вокальные данные Zion.T и Ли Мун Сэ соединяются в этом популярном треке 2017 года.

Girls’ Generation-TTS – «Dear Santa»

Юнит Girls’ Generation-TTS получил большую любовь благодаря праздничному альбому, выпущенному в 2015 году. Заглавный трек «Dear Santa» начинается как душевная баллада, но имеет неожиданный поворот, превращаясь в веселую песню.

EXO – «For Life»

EXO выпускают специальный зимний альбом почти каждый год. «For Life» из их зимнего альбома 2016 года – это красивая поп-баллада с романтической лирикой.

TWICE – «Merry & Happy»

Эта песня с переизданного альбома TWICE 2017 года с одноименным названием. Это веселый трек, который вызывает ощущение праздника.

Рой Ким – «It’s Christmas Day»

Рой Ким своим невероятно успокаивающим голосом сразу же захватывает сердца первой строчкой из песни. Выпущенный в 2014 году трек всегда приносит тепло в холодную зиму.

TVXQ – «Magic Castle»

Это легендарная корейская баллада, изначально выпущенная в 1994 году дуэтом The Classic. Ремейк TVXQ 2004 года – потрясающая праздничная версия с великолепными гармониями, которая наверняка вызовет ностальгию у давних поклонников K-Pop. В музыкальном видео также можно увидеть очень молодую Юну.

А какие песни у вас в плейлистах на зимние каникулы?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News