Звезды, которые сияли во время их зодиакального года “Золотой собаки”

8
4841
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Звезды, которые сияли во время их зодиакального года "Золотой собаки"

По мере приближения конца 2018 года эксперты перечислили звезд, которые действительно смогли сиять во время их зодиакального года – года “Золотой собаки”.

Ключевой фигурой, чье имя было названо практически сразу же, стал лидер группы BTS, 1994 года рождения. RM выпала честь стать первым в истории корейским артистом, выступившим на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. Также в этом году было множество других достижений, которые он и его группа BTS добились в 2018 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 популярных айдолов, чьи фанкамы становятся вирусными

Звезды, которые сияли во время их зодиакального года "Золотой собаки"
Другой участник BTS Джей-Хоуп, родившийся в 1994 году, также провел замечательный год. Юноша не только добился многочисленных достижений благодаря BTS, но и его микстейп “Hope World” достиг 38-го места в “Billboard 200”.

Среди актеров, чья карьера сияла наиболее ярко в их зодиакальном году, выделяются Джу Джи Хун и Хён Бин (оба родились в 1982 году).

В этом году Джу Джи Хун блистательно сыграл в трех обсуждаемых в Корее фильмах: “Наедине с богами: Последние 49 дней”, “Шпион направляется на Север”, а также “Серийные убийства”. Актер также собирается приветствовать зрителей по всему миру с помощью предстоящей первой в истории Netflix оригинальной дорамы “Королевство” в январе 2019 года.

Звезды, которые сияли во время их зодиакального года "Золотой собаки"В этом году Хён Бин сумел очаровать зрителей как на большом, так и на маленьком экране, благодаря огромному успеху своего исторического триллера о зомби “Ярость”. На маленьком экране звезда в настоящее время работает с Пак Шин Хе, Чанёлем из EXO, и другими в дораме канала TVN “Воспоминания об Альгамбре”.

Звезды, которые сияли во время их зодиакального года "Золотой собаки"Среди актрис выделяется только одна представительница в лице Ким Хе Су, родившаяся в 1970 году. Ким Хе Су снова поразила давних поклонников своим очарованием в фильме “Национальный день банкротства”.

Звезды, которые сияли во время их зодиакального года "Золотой собаки"Другие актеры и актрисы, родившиеся в год собаки, для которых 2018 год был весьма успешный, стали Нам Джу Хёк (1994) с его работой в фильме “Великая битва”, Сольхён из АОА (1994), также сыгравшая одну из главных ролей в фильме “Великая битва”, Чхэ Су Бин (1994), которая провела напряженный год на маленьком экране с “Там, куда падают звёзды”,”Я не робот!”, и многими другими.

Другие участники к-поп групп, таких как EXOMONSTA X и GOT7, достигли значительных успехов в 2018 году. Среди них выделяются, Сехун (1994), Чжухон (1994), Джинён (1994) и Джексон (1994). Ха Сон Ун (1994) также провел очень успешный год, участвуя в активной деятельности WANNA ONE, но год подходит к концу и он совсем скоро вернется в состав группы HOTSHOT.

Звезды, которые сияли во время их зодиакального года "Золотой собаки"
Можете ли вы назвать других звезд, которые родились в год собаки и у которой был отличный год?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]