NCT станут первыми гостями на “Weekly Idol” после смены ведущих

0
2374
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT станут первыми гостями на "Weekly Idol" после смены ведущих

Доён, Тэён и Чону из NCT станут первыми гостями на “Weekly Idol” после смены ведущих.

“Weekly Idol” завершили свою первую запись с новыми ведущими Чо Се Хо, Хван Кван Хи и Нам Чан Хи 23 декабря. На этой записи Доён, Тэён и Чону появились в качестве специальных консультантов, которые обучали новых ведущих навыкам, которыми должны обладать ведущие шоу, в которых участвуют айдолы.

Во время записи они рассказали о новых ведущих через “ALL THE K-POP V-Live”. Три новых ведущих приветствовали зрителей: “Здравствуйте, мы новые ведущих “Weekly Idol”. Мы очень благодарны за поддержку многих людей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 12 сотрудников к-поп индустрии, которых фанаты любят также сильно, как и своих кумиров

Доён, Тэён и Чону сказали: “Пожалуйста, ожидайте от Чо Се Хо, Хван Кван Хи и Нам Чан Хи множества замечательных вещей. Спасибо, что пригласили нас на первую запись”. Чону, в частности, подогрел атмосферу, сказав: “Я искренне поздравляю Кван Хи с успешным завершением военной службы”.

Даже в этом коротким видео зрители смогли увидеть восхитительную синергию между гостями и ведущими. Прямая трансляция продолжительностью 8 минут привлекла 10 000 зрителей, а количество лайков достигло 1,14 миллиона, что увеличило ожидания для шоу.

Новый “Weekly Idol” выйдет в эфир 9 января.

NCT станут первыми гостями на "Weekly Idol" после смены ведущих

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News