Сандыль из B1A4 никогда не ходил на свидания в слепую?

1
428
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Сандыль из B1A4 никогда не ходил на свидания в слепую?

Во время эпизода шоу Introducing My Friend от 23 декабря Сандыль из B1A4 сделал неожиданное признание.

В эпизоде шоу Сандыль, Пак Мён Су и Хон Джин Кён вели беседу о свиданиях в слепую, и айдол признался, что никогда не ходил на них, удивив других гостей, поскольку такой способ знакомства довольно распространён среди молодых людей Южной Кореи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B1A4 проведут первый фанмитинг в качестве группы из трех человек

«Я никогда не был на свидании в слепую, поэтому я действительно не знаю, о чем стоит разговаривать на них», — объяснил он. «Я с нетерпением ожидаю этого. Кажется, это должно быть весело».

Хон Джин Кён, пораженный его комментарием, уточнил: «Ты никогда не был на свидании в слепую с момента своего рождения?».

«Это правда. Я дебютировал в 20 лет, поэтому я никогда не ходил на свидания в слепую, или на групповые свидания с друзьями», — ответил Сандыль.

Затем у айдола спросили, была ли у него девушка раньше, и он ответил: «У меня была девушка, но я никогда не заводил отношения с помощью свиданий в слепую».

Introducing My Friend выходит каждое воскресенье в 20:20 по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]