Репетиция GD&TOP и ТхэЯна перед выступлением на ‘Рок Фестивале Пентапорт 2011′ по “2NE1TV Live: Worldwide”

0
46

Репетиция GD&TOP и ТхэЯна перед выступлением на ‘Рок Фестивале Пентапорт 2011′ по "2NE1TV Live: Worldwide"

Появилось видео из-за кулис выступления GD&TOP и ТхэЯна на ‘Pentaport Rock Festival 2011‘ (Рок Фестивале Пентапорт 2011). Кадры были показаны по каналу Mnet в шоу ‘2NE1TV Live: Worldwide‘ 16 августа. Новая прическа G-Dragon также привлекла много внимания во время этого события.

В видео GD&TOP вместе с ТхэЯном репетируют перед выступлением на фестивале. Также в одной из сцен T.O.P помогает ТхэЯну выбрать одежду для выступления, а также делиться своими мыслями по поводу того, какие же очки им следует одеть.

Посмотрите эти кадры ниже:

[vsw id=”e1xg7rnrbw4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

____________________

Прим.ред.: хронология шоу нарушена, данный концерт состоялся задолго до вечеринки GD&TOP с Diplo, эпизод с которой вышел ранее.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.