Чанёль и Кай из EXO весело проводят время с Наын и Гон Ху в новом эпизоде “The Return Of Superman”

0
2147
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанёль и Кай из EXO весело проводят время с Наын и Гон Ху в новом эпизоде "The Return Of Superman"

Наын и Гон Ху выиграли джекпот, когда дело дошло до нянь в новом эпизоде “The Return of Superman”.

В эпизоде ​​от 23 декабря Кай и Чанёль из EXO посетили сиблингов и сделали все возможное, чтобы сблизиться с детьми. Зная их любовь к пению и танцам, Кай исполнил очаровательный танец «Три маленьких медведя». Дети были очарованы, танцуя вместе с ним. Однако музыка внезапно изменилась, и Кай исполнил свэг-версию детской песни. Несмотря на его впечатляющее выступление, они были удивлены пугающей музыкой и танцами. Когда Кай спросил Наын, считает ли она его крутым, она восхитительно и откровенно покачала головой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 популярных айдолов, чьи фанкамы становятся вирусными

Чанёль завладел вниманием детей при помощи гитары. Он позволил им играть на струнах и даже сыграл для них песню, пока они танцевали. Он похвалил их, сказав: “У них хорошее чувство ритма. Им обязательно нужно пройти прослушивание в SM Entertainment”.

Затем он использовал секретное оружие – своего сладкого пуделя Тобена. Гон Ху сразу полюбил Тобена и повсюду преследовал его. Наын и Гон Ху также получили возможность покормить Тобена, и Гон Ху весело провел время, почти съев собачью еду. Наын было весело, когда она пробовала простые команды.

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть видео о том, как весело провели время дети и их очаровательные няни.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.