Участники “Under 19” представили каверы на EXO, NCT U и VIXX

0
1072
ИСТОЧНИКsoompi

Участники "Under 19" представили каверы на EXO, NCT U и VIXX

22 декабря в шоу «Under 19» канала MBC участники трех команд провели второй раунд сражений. В последнем выпуске конкурсанты показали свои выступления с «Love Me Right» EXO (вокал), «Boss» NCT U (рэп) и «Shangri-La» VIXX (танцы).

Смотрите также: Трейни JYP Хван Йеджи реабилитировалась на шоу «The Fan»

Первой выступила вокальная команда, которая боролась с ритмом и гармонией во время промежуточной оценки. Команда подверглась критике со стороны Сольджи, которая сменила лидера группы. Однако во время самого выступления, команда, выполнив домашнее задание своего наставника, поразила Сольджи отличным выступлением, заработав ее похвалу.

Следующей была команда рэпа. Как и у вокальной команды, у нее возникли проблемы с промежуточной оценкой перед выступлением, потому что они не справлялись. Наставники из Dynamic Duo также сменили лидера, после чего команда продемонстрировала отличное выступление, получив высокую оценку от них.

Последней группой, которая выступала, была танцевальная команда. Она продемонстрировала большую решимость во время практики, а Чон До Ём даже лично поставил хореографию танцевального брейка для песни. Рави и Кен из VIXX посетили репетицию команды и высказали свои комплименты. Что касается финального выступления, то оно не разочаровало, получив похвалу как от Super Junior, так и от их соперников.

После объединения баллов за два раунда вокальная команда, занявшая в итоге первое место с 455 баллами, не будет иметь исключений в своих рядах. На втором месте оказалась танцевальная команда с 450 баллами, а на третьем – команда рэпа с 437 баллами.

Вокальная команда, которая в прошлом раунде заняла последнее место, слезами отметила свое спасение от ликвидации участников. Лидер команды рэпа Ю Ён Ха также пролил слезы, но по другой причине – его команда, наоборот, опустилась с первого места на третье.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]