Из-за чего Чен из EXO впервые ругнулся в эфире Ask Us Anything?

16
8680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Из-за чего Чен из EXO впервые ругнулся в эфире Ask Us Anything?

В последнем выпуске шоу Ask Us Anything канала JTBC Чен из EXO вновь поделился своей реакцией на экранный поцелуй своего коллеги по группе, D.O. в дораме “Муж на сто дней”.

Смотрите также: D.O. из EXO рассказал своем первом анимационном проекте

Участники группы EXO стали гостями передачи 22 декабря. Говоря о популярной сцене поцелуя в дораме “Муж на сто дней” между главными героями, D.O. и Нам Джи Хён, Чен заметил: “Я никогда не мог подумать, что увижу других участников группы с такой стороны”. Хичоль спросил о причине его удивления: “D.O. так хорош в поцелуях?”, – на что Чен ответил согласием: “Я никогда раньше не видел, чтобы мои знакомые кого-то целовали. Когда я это увидел, мне это показалось странным”.

Из-за чего Чен из EXO впервые ругнулся в эфире Ask Us Anything?

“Я знал, что у D.O. есть сцена с поцелуем в этой дораме. Но я думал, что они просто соприкоснутся губами и постоят так немного. Однако, во время просмотра сериала по телевизору, я увидел, что этим дело не закончилось!”.

Бэкхён шутливо потребовал больше деталей о вышеупомянутом поцелуе, на что Чен ответил: “Их рты открывались и закрывались. Мне очень жаль, но в тот момент я подумал: “Ух ты, этот парень…””, – но затем прервал сам себя и рассмеялся, поняв, что использовал недопустимое для телевидения выражение.

Когда участники эфира начали хохотать, айдол пояснил: “Я просто был очень удивлен”Бэкхён добавил радостно: “Это первый раз, когда Чондэ ругнулся на телевидении”. 

Из-за чего Чен из EXO впервые ругнулся в эфире Ask Us Anything?Из-за чего Чен из EXO впервые ругнулся в эфире Ask Us Anything?

D.O. рассказал о том, как готовился к сцене с поцелуем: “Я тренировался самостоятельно перед съёмками. Затем, во время репетиций, мы с ведущей актрисой обсуждали, что и как должны сделать”. 

Вернувшись к серьезному тону, Чен похвалил коллегу за актерскую игру: “Он проделал отличную работу, серьезно”. Со Чан Хун согласился: “Кёнсу невероятно хороший актер”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News