Ким Хё Су в фотосессии и интервью для журнала Elle Korea

1
443
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хё Су в фотосессии и интервью для журнала Elle Korea

Ким Хё Су приняла участие в фотосессии и интервью для январского выпуска журнала Elle Korea.

Смотрите также: Чхве Тэ Джун в фотосессии и интервью для журнала The Star

Фотосессия проходила в одном из пентхаусов с потрясающим видом на Сеул. Источник журнала заявил: “Черно-белые снимки демонстрирую ее естественное очарование, а красные губы добавляют страсти”.

Ким Хё Су в фотосессии и интервью для журнала Elle Korea

Говоря о своем новом фильме “Национальный день банкротства”, в котором она исполнила главную роль Хан Шихён, Ким Хё Су заявила: “Я всегда сохраняла внутреннюю установку на то, чтобы быть хорошим взрослым человеком, чтобы быть более зрелой, чем большинство взрослых. Этот фильм позволил мне еще глубже задуматься над своими моральными установками”.

Ким Хё Су в фотосессии и интервью для журнала Elle Korea

Актриса пояснила, почему плакала во время благодарственной речи Хан Джи Мин на 39-й церемонии награждения Blue Dragon Awards: “Это касалось не поддержки младшей коллеги старшей, если честно, мне казалось, будто я наблюдаю за самой собой со стороны. Я прекрасно знаю, насколько трудно достичь подобного, поэтому испытывала лишь сильную солидарность и единение с ней. В то же время мне самой потребовалась храбрость, чтобы показать эти чувства”.

Ким Хё Су в фотосессии и интервью для журнала Elle KoreaКим Хё Су в фотосессии и интервью для журнала Elle Korea

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News