Суён (Girls’ Generation) поделилась мыслями о группе и браке

0
3045
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суён (Girls’ Generation) поделилась мыслями о группе и браке

Суён дала интервью японскому изданию Sankei Sports, в котором поговорила о Girls’ Generation, своем отношении к браку и многом другом.

Смотрите также: Почему над Ёнджи издевались в школе?

“Я все еще являюсь участницей Girls’ Generation на данный момент. Прямо сейчас восемь участниц хотят сфокусироваться на индивидуальном продвижении. Юна снимается в фильме, Тэён отправилась в сольный тур. Настало время, когда мы можем делать то, чего жаждет сердце. Я счастлива, что наши фанаты ждут нас и понимают. Я хотела бы скоро исполнить новую песню Girls’ Generation. Мы не распались, поэтому подобное возможно. Сейчас, пожалуйста, следите за нашими индивидуальными графиками”.

Говоря о браке: “Я бы хотела вступить в брак с мыслями: “Мне нравится этот человек, я хочу быть с ним вечно”, – а не из-за: “Я должна выйти замуж”. Существует множество вещей, которые я все еще хочу достичь. Мне кажется, я смогу выйти замуж в 30 или 40 лет. Однако я считаю, что после вступления в брак спектр предлагаемых мне ролей будет ограничен”.

Напомним, что сейчас актриса снимается в дораме “Так я женился на антифанатке”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]