Участники WINNER рассказали об очаровательных качествах друг друга

2
2043
ИСТОЧНИКsoompi

Участники WINNER рассказали об очаровательных качествах друг друга

В интервью для своего нового сингла «Millions» участники WINNER поделились тем, что, по их мнению, является самыми очаровательными качествами друг в друге, которые должны заметить люди.

Смотрите также: Кан Сынюн рассказал о новой песне WINNER «Millions»

Кан Сынюн заставил всех смеяться, выбрав «очарованием» Ли Сынхуна его ярко-розовые волосы. Он сказал: «Если мы говорим об открытой стороне Сынхуна, цвет его волос очень привлекательный. Многие люди думают, что «убийственная часть» в «Millions» – это именно часть Сынхуна. Я думаю, что он получит много любви из-за этого. Я хочу, чтобы люди узнали, насколько он очарователен на сцене и в клипе».

Ли Сынхун сказал о Сон Мино: «Теперь он получает много любви, но всегда ищет способы улучшить себя. Не так давно он тренировался показывать реакции. Упорный труд является частью его повседневной жизни. Он всегда старается улучшить свои навыки на развлекательных шоу, поэтому я хочу вручить ему за них награду в этом году».

Сон Мино сказал о Ким Джину: «Он самый старший участник группы, но мы в шутку называем его «самым молодым старшим». Он действительно красивый. И он часто ведет себя как старший брат с нами. Он ведет нас за собой и заставляет смеяться, когда нам плохо. Он очень уважает других людей, и как человек, я думаю, он очень милый».

Ким Джину сказал о Кан Сынюне: «Я хочу, чтобы Сынюн получил много любви. Он любит отдавать больше, чем получать. Он – сильный парень, но у него есть и более мягкие стороны. Ему нужно получить много любви и в 2019 году».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News