Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Мой странный герой»

1
1872
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Мой странный герой»

Создатели дорамы «Мой странный герой» опубликовали стиллы с двумя видами противостояний: между бывшими возлюбленными и двумя девушками из ближайшего окружения главного героя проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы начала недели «Мой странный герой» рассказывает о парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А).

В первой части стиллов главные герои, которые были влюблены друг в друга в старшей школе, но расстались в результате трагедии, вновь воссоединились в стенах учебного заведения. Более того, главному герою предстоит спасти первую любовь из опасной ситуации.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Мой странный герой»

Производственная группа прокомментировала: “Химия между ведущими актерами становится лучше с каждым днем. Поэтому съёмочная группа с нетерпением ожидает их совместных сцен. Пожалуйста, посмотрите серию, чтобы узнать, как герои выяснят отношения, разорванные 9 лет назад, и продолжится ли их роман в настоящем времени”.

Также создатели сериала опубликовали стиллы напряженного противостояния героинь Чо Бо А и Пак А Ин.

Park Ah In And Jo Bo Ah Exchange Tense Words Over Yoo Seung Ho In “My Strange Hero”

Пак А Ин играет роль Ян Минчжи, сталкера Кан Боксу. На стиллах девушки напряженно смотрят друг на друга. Ян Минчжи отправилась в школу, чтобы отыскать Сон Сучжон, однако их общение явно не заладилось.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Мой странный герой»

Производственная группа прокомментировала: “В этой сцене Сон Сучжон, которая рассталась с Кан Боксу 9 лет назад, и Ян Чжимин, которая встретила Кан Боксу 9 лете назад, встретятся. Пожалуйста, посмотрите, как будут развиваться их отношения”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News