Спойлеры к SBS Gayo Daejeon 2018 от корейских пользователей сети

3
4085
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Спойлеры к SBS Gayo Daejeon 2018 от корейских пользователей сети

24 декабря пользователи сети “откопали” информацию о нескольких коллабах в рамках SBS Gayo Daejun 2018 – предновогоднего музыкального шоу, трансляция которого состоится уже завтра, 25 декабря.

Смотрите также: Фанаты BIGBANG разочарованы новостью о кавере песни “Flower Road” на SBS Gayo Daejeon

По словам нетизенов, они отыскали программу мероприятия, или же ее часть, согласно которой пять вокалистов из разных айдол-групп исполнят песню Queen “Don’t Stop Me Now”. С этим треком, который снова стал популярен благодаря фильму “Богемская рапсодия”, предположительно, на сцену выйдут JB из GOT7, Кан Сын Юн из WINNER, DK из SEVENTEEN, Доён из NCT и Ким Дже Хван из WANNA ONE.

Спойлеры к SBS Gayo Daejeon 2018 от корейских пользователей сети

Кроме того, один из пользователей сети утверждает, что в состав “новичков” для совместного выступления вошли: Хёнджин, Ли Ноу и Банчан из Stray Kids, Джуён, Ёнхун и Хвалль из THE BOYZ, а также Соён, Юци и Суджин из (G)I-DLE.

Помимо этих выступлений, поклонники также ожидают спешл-выступлений от Пак У Джина и Бэ Джин Ёна из WANNA ONE, Шону и Вонхо из MONSTA X, Хоши и Мингю из SEVENTEEN, Айрин, Сыльги и Джой из Red Velvet, Момо, Чеён и Цзыюй из TWICE, Ынхи из GFRIEND, Мунбёль из MAMAMOO, Боми из Apink и Дахён из TWICE.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News