Группы, которые могут расформировать в 2019 году

28
26639
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группы, которые могут расформировать в 2019 году

Расформирование группы – самая разочаровывающая составляющая K-Pop индустрии. Трудно смотреть на то, как распадаются те, кто только начал добиваться успеха. Однако есть в этом и своеобразный плюс – появляются сольные проекты и исполнители, которые хорошо финансируются благодаря славе айдолов. Новый год уже настал и ниже представлен список групп, которые могут объявить о своем расформировании.

Смотрите также: SBS заявили о нечестном методе голосовании фанатов EXO на Golden Disc Awards

f(x)

Группы, которые могут расформировать в 2019 году

С уходом Солли из группы и растущим количеством сольных проектов для оставшихся участниц, f(x) могут оказаться под угрозой расформирования. Несмотря на желания и ожидание поклонников, все находится в подвешенном состоянии, “благодаря” SM Entertainment.

Girl’s Day

Группы, которые могут расформировать в 2019 году

У этих девушек не было как таковой групповой деятельности в 2018 году, кроме как появления на Олимпиаде в Пхёнчхане. Из-за их отсутствия в топ-чартах прошлого года, многие фанаты предполагают худшее на 2019 год.

B.A.P

Группы, которые могут расформировать в 2019 году

Зная, что из себя представляет TS Entertainment, нельзя быть уверенным в будущем B.A.P. С момента своего дебюта ребята прошли множество трудностей, что привело к уходу Ёнгука и Зело. B.A.P и TS Entertainment могут и не засиять дуэтом в этом году, но многие надеются, что другой лейбл увидит потенциал парней и лояльность поклонников.

Ladies’ Code

Группы, которые могут расформировать в 2019 году

Ladies’ Code не раз сталкивались с плохим обращением за время своей работы в индустрии. Трагическая потеря двух участниц и борьба с руководством может привести к тому, что группа объявит о своем расформировании. Фактически прошло 2 года с момента последнего релиза и как бы “THE LAST HOLIDAY” не оказался последним.

Mr.Mr

Группы, которые могут расформировать в 2019 году

Никто не сомневается в способностях группы, но Mr.Mr потеряли несколько участников еще до того, как стали известны в отрасли. В составе произошло несколько изменений, к тому же никто из парней не дошел до финала шоу The Unit. Многие сомневаются, что в 2019 году ребята останутся вместе.

AOA

Группы, которые могут расформировать в 2019 году

Когда дело доходит до AOA, нельзя сказать, что группа выпустила яркие хиты, “въедающиеся в мозг”, однако контракты участниц подходят к концу именно в 2019 году, что подвергает их риску расформирования. Учитывая растущий интерес девушек к другим ветвям развлекательной отрасли, многие будут удивлены, если они продлят свои контракты.

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.