Чанёль (EXO) поддержал Чхве Тэ Джуна на съёмках новой дорамы

19
3092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанёль (EXO) поддержал Чхве Тэ Джуна на съёмках новой дорамы

Чанёль из EXO поддержал актера Чхве Тэ Джуна на съёмках его новой дорамы.

Смотрите также: Чхве Тэ Джун в фотосессии и интервью для журнала The Star

24 декабря Чхве Тэ Джун поделился фотографией с грузовичка с закусками, который Чанёль отправил ему на съёмочную площадку дорамы “Так я женился на антифанатке”. Актер написал: “От суперзвезды Ху Джуна – Ху Джуну (Чанёль играл главную роль в китайском оригинальном фильме, ремейк которого сейчас снимает корейская сторона, и главную роль в нем играет Чхве Тэ Джун). Я тронут. Ура, Пак Чанёль”.

Баннер на грузовике гласит: “Актеры и съёмочная группа дорамы “Так я женился на антифанатке”, пожалуйста, покушайте вкусную еду и наберитесь сил!”.

Напомним, что ранее актеры снимались вместе в сериале “Пропавшая девятка”.

#p/BrugExPAXz4/?utm_source=ig_embed

В прошлом интервью Чхве Тэ Джун сказал: “Чанёль был макнэ съёмочной группы дорамы “Пропавшая девятка”. Он – самый очаровательный макнэ с очень хорошей реакцией. Я сам довольно хорош в этом, но энергия Чанёля действительно яркая и великая. Поэтому все старшие коллеги-актеры обожали его. Его рабочее расписание было битком забито, потому что он – популярный айдол и участник группы, но он всегда был полон энергии. У него красивые глаза, и я осознал, что была причина, по которой он столь любим окружающими. Несмотря на то, что я сам парень, мне было любопытно, как он может быть таким милашкой. Было множество сложных сцен, но он всегда улыбался, неважно, когда бы ни снимался. Я был очень благодарен за это. Он стал источником силы для меня”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News