Юн ГеСан поговорил об актерской карьере, группе g.o.d и романе с Хани Ли

0
1260
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн ГеСан поговорил об актерской карьере, группе g.o.d и романе с Хани Ли

В интервью Hankyung Юн ГеСан поговорил об актерской карьере, g.o.d и Хани Ли, с которой состоит в отношениях на протяжении более чем пяти лет.

Смотрите также: Суён (Girls’ Generation) поделилась мыслями о группе и браке

“Перед съёмками в “Криминальном городе” у меня было такое состояние, словно я стою на краю обрыва. Я был занят собой, своей актерской карьерой. Но вместо поисков помощи я просто страдал в одиночестве. После работы над “Криминальным городом” я научился, как просить окружающих о помощи. Я не обрел внутреннюю гармонию, но нашел направление, в котором буду двигаться как актер.

Этот проект изменил меня. Я всегда был озабочен тем, как должен изображать своего персонажа. Сейчас же я просто хочу хорошо сделать свою работу. Если проект будет успешен, это положительно скажется на всех его участниках. Раньше мне было сложно думать над своими персонажами, это отягощало меня, но сейчас я просто отпускаю проблему, мне намного проще”.

Юн ГеСан поговорил об актерской карьере, группе g.o.d и романе с Хани Ли

Скоро у группы g.o.d состоится 20-я годовщина с момента дебюта, и Юн ГеСан поблагодарил своих коллег по коллективу и фанатов: “Я сосредоточился на актерской карьере и оставил группу. Мне стыдно за свой эгоизм и попытки сделать что-то самостоятельно. Когда группа воссоединилась, я увидел, что на самом деле важно. Сейчас я благодарен за факт того, что являюсь частью g.o.d, а также моим участникам и фанатам. Я счастлив”.

Артист кратко и неохотно затронул тему отношений с Хани Ли и ответил на вопрос о планах на брак: “Ничего не изменилось с прошлого или позапрошлого года, поэтому мне нечего сказать. Мы просто счастливы в отношениях”.

На данный момент пара работает над двумя параллельными проектами. Фильмы “Словарь” при участии Юн ГеСана и “Экстремальная работа” при участии Хани Ли выйдут одновременно в январе 2019 года. Артист прокомментировал: “Мы оба должны справиться. Есть ли лучшая награда для актера? Она работает очень упорно. Мне очень понравился трейлер к ее фильму”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.