Хани Ли призналась, что ощутила свой возраст во время съёмок фильма “Экстремальная работа”

1
890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли призналась, что ощутила свой возраст во время съёмок фильма "Экстремальная работа"

24 декабря актерский состав нового фильма “Экстремальная работа” принял участие в шоу Section TV.

Смотрите также: Юн ГеСан поговорил об актерской карьере, группе g.o.d и романе с Хани Ли

Комедия “Экстремальная работа” рассказывает о команде детективов, которые открывают ресторанчик с курицей в качестве прикрытия своего расследования о контрабанде наркотиков. Однако внезапно ресторан становится намного популярнее, чем они ожидали, и этот успех начинает мешать их истинной работе.

Хани Ли призналась, что ощутила свой возраст во время съёмок фильма "Экстремальная работа"

Говоря о съёмках определенных экшн-сцен на открытом воздухе, которые дались ей особенно трудно, исполнительница главной женской роли проекта, Хани Ли, призналась: “2018 год стал самым жарким годом в Корее за последние 100 лет. Нам приходилось бегать в удушающей жаре, поэтому съёмочная группа постоянно спрашивала, все ли с нами нормально. Но я была в порядке. Это был мой первый опыт съёмок в экшн-сценах, не все прошло гладко, но мне помог опыт съёмок в фильме “Бей!”, где я играла бойца. На этот раз я по полной ощутила свой возраст. Мы тренировались в школе каскадеров, и Джин Сон Гю, вспоминая лихую молодость, порвал себе мышцу бедра. После этого я старалась быть осторожной, но в итоге лежала в лежку на протяжении трех дней”.

Хани Ли призналась, что ощутила свой возраст во время съёмок фильма "Экстремальная работа"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News