Сонё поделилась снимками со своими дочерьми

2
930
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонё поделилась снимками со своими дочерьми

Сонё поделилась прекрасными снимками со своими очаровательными дочерьми.

Смотрите также: Чанёль (EXO) поддержал Чхве Тэ Джуна на съёмках новой дорамы

25 декабря Сонё опубликовала фотографии в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ), написав: “С Рождеством! Невероятно благодарна за то, что у меня есть эти два ангела. Мы отсняли столь памятную фотосессию, чтобы отпраздновать рождение третьего малыша. На малышках – ханбоки моего собственного дизайна. Я приняла участие в пошиве этих нарядов в рамках проекта помощи сиротам Гаити”.

Напомним, что Сонё – бывшая участница Wonder Girls. Она вышла замуж и перебралась с мужем в Канаду в 2013 году. Двумя годами позже она официально покинула коллектив и лишь недавно вернулась на корейское телевидение в качестве ведущей развлекательных передач. Супруги ожидают появление третьего ребенка в январе 2019 года.

#p/BryqypdAep0/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.