15 января стартуют продажи билетов на концерт A.C.E в Москве

0
1443

15 января стартуют продажи билетов на концерт A.C.E в Москве

MyMusicTaste и Brightside Concerts, которые уже организовывали концерты таких корейских групп, как GOT7 и MONSTA X, представляют концерт A.C.E в Москве.

Смотрите также: Победители первой премии StarHub Night of Stars

Билеты на концерт A.C.E в Москве, который состоится 3 марта в Известия Hall, будут доступны для предпродажи с 15 января 11:00 по 17 января 10:00. Начало общей продажи билетов будет доступно с 17 января 11:00. Для предпродаж на TasteMaker будет доступна скидка 10% на 2 билета.

15 января стартуют продажи билетов на концерт A.C.E в Москве

Концерт A.C.E в Москве под названием «To Be An A.C.E» состоится в рамках их европейского тура, который также пройдет, начиная с 22 февраля 2019 года, в таких городах, как Париж, Амстердам, Будапешт, Берлин, Брюссель, Дублин, Стокгольм и Лондон.

A.C.E WORLD TOUR [TO BE AN ACE] в Европе стал возможным благодаря многочисленным запросам фанатов на MyMusicTaste, международном онлайн-сервисе, который позволяет фанатам отправлять запросы на концерты любимых исполнителей в своем городе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News