Нетизены отреагировали на милый комментарий Айю для Ли Джун Ки

50
10991
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены отреагировали на милый комментарий Айю для Ли Джун Ки

Актеры из нашумевшей дорамы “Алые сердца: Корё” Айю и Ли Джун Ки, кажется, стали очень близки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мунбёль и Сола из MAMAMOO сделали предупреждение злонамеренным комментаторам

23 декабря в социальных сетях начал распространяться снимок экрана с игривым комментарием Айю к одной из недавних публикаций Ли Джун Ки в Инста (запрещена в РФ). В этом посте актер поделился несколькими фотографиями из своей недавней поездки в Сингапур, где видно, как он проводил время в своем гостиничном номере, наслаждаясь лаунжем и позируя рядом с открытым бассейном.

Нетизены отреагировали на милый комментарий Айю для Ли Джун Ки

На снимке мы видим открытый бассейн, на фоне которого изображено гигантское размытие, кажется, это быстро плывущий человек в воде, поэтому мы не можем понять кто это. Увидев это, наблюдательная Айю прокомментировала: «На последнем снимке гигантский кальмар в воде».

Когда пользователи сети увидели ее комментарий, многие ответили со смехом и прокомментировали, насколько милым было предположение Айю. Другие согласились с ней, в то время как некоторые смущенные поклонники продолжали спрашивать о том, что это за таинственная вещь в воде.

#p/Brt1cLOB3Du/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News