Сыльги из Red Velvet рассказала, чем выделяется среди других артистов SM

1
9181
ИСТОЧНИКallkpop

Сыльги из Red Velvet рассказала, чем выделяется среди других артистов SM

Сыльги из Red Velvet рассказала об особенностях своего лица, которые отличают ее от других артистов SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены отреагировали на милый комментарий Айю для Ли Джун Ки

В выпуске телешоу Cool Kids от 23 декабря участники съемочной группы рассказали о смелом девятнадцатилетнем мальчике, который стал самым молодым полицейским, поймавшим вора голыми руками. Следовательно, участники поделились друг с другом тем, чего они также достигли, будучи подростком.

Ведущий Ю Джэ Сок сказал, что он стал комиком в возрасте 19 лет, футболист Ан Чон Хван поделился, что он был первым южнокорейским спортсменом, кто присоединился к итальянской лиге серии A, и Сыльги с гордостью заявила, что она была «первой женщиной-кумиром в SM без двойного века”.

Давайте поздравим Сыльги за ее выдающиеся данные.

Сыльги из Red Velvet рассказала, чем выделяется среди других артистов SM

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.