NU’EST W поделились мыслями о продвижении NU’EST в 2019 году

0
2738
ИСТОЧНИКsoompi

NU'EST W поделились мыслями о продвижении NU'EST в 2019 году

NU’EST W обсудили, как будет проходить их продвижение в новом году в составе группы из пяти человек.

Смотрите также: Что может ждать участников WANNA ONE после расформирования группы?

25 декабря корейское интернет-издание Star News опубликовало интервью с JR, Реном, Ароном и Бэкхо.

NU’EST W недавно провели концерт «Double You’ Final in Seoul», в конце которого объявили о возвращении группы в составе пяти участников – с Хван Минхёном.

Лидер группы JR сказал: «Трудно предсказать, каким будет предстоящий 2019 год, но я думаю, что могу это пообещать: мы будем усердно трудиться, чтобы стать убежищем и местом исцеления для людей, которые всегда любили и любят нас. Мы приложим больше усилий и будем работать усерднее».

Затем участников спросили, будет ли музыка NU’EST сильно отличаться от музыки NU’EST W. Бэкхо, который участвовал в написании песен и текстов для многих хитов группы, таких, как «Love Paint», «Where You At» и «Dejavu», поделился своими мыслями.

«Если честно, я сейчас думаю об этом, – ответил Бэкхо. – Я постоянно думаю о том, как это сделать. Но я не думаю, что нам нужно демонстрировать совершенно другой образ, разворачиваясь на 180 градусов, или совершенно другой стиль музыки только потому, что буква «W» исчезнет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News