Корейские знаменитости, которые подходят на роль вампиров

1
1211

Корейские знаменитости, которые подходят на роль вампиров

Фильм “Сумерки” был недавно показан на корейском телевидении. В блоге OCN был проведен опрос на тему: какие корейские знаменитости лучше всего подходят на роль вампира.

Ким Чжэ Чжун из JYJ был выбран как лучший кандидат на роль Эдварда из фильма “Сумерки”. Актер Ли Мин Хо, который недавно снялся в драме «Городской охотник», был выбран в качестве лучшего кандидата на роль Стефана, хорошего вампира из “Дневников вампира”. Актер Ким Нам Гиль, снявшийся в популярной драме “Плохой парень”, был выбран в качестве лучшего кандидата на роль Дэймона , плохого вампира из “Дневников вампира”.

Актер Ли Дон Ук, который в настоящее время играет главную роль в драме “Запах женщины”, был выбран в качестве лучшего кандидата на роль Дилана Рэдклиффа, вампира из фильма “Врата”. Ким Сэ Рон была выбрана, как лучшая Эли из фильма “Впусти меня”, а Ли Бён Хон и Чо Ин Сон, как Билл Комптон и Эрик из фильма “Настоящая кровь”.

Посмотрите вампирские фото знаменитостей ниже!

JaneAir @YesAsia.ru 

©koreaboo.com / deviantart.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.