Сынри (BIGBANG) недавно пообщался с Тэяном и G-Dragon

8
6670
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри (BIGBANG) недавно пообщался с Тэяном и G-Dragon

25 декабря в рождественском шоу “Thank You Awards” приняли участие Сынри, WANNA ONE и (G)I-DLE.

Смотрите также: Фанаты BIGBANG разочарованы новостью о кавере песни «Flower Road» на SBS Gayo Daejeon

Дефконн сказал: “Сынри является одним из основных претендентов на первое место в рейтингах зрительских симпатий”. Чон Хён Дон добавил: “Сынри пришёл без группы, но скоро сам станет брендом. Он превзошел G-Dragon. Он – человек с большими рейтингами зрителей”.

Сынри рассказал: “После моего появления на “Idol Room” мои друзья-диджеи чувствуют себя хорошо. Они преуспевают в клубах. Я видел, что песня Мино недавно появилась на шоу. Ему прокололи губу. Он может говорить с пирсингом?” Когда темой обсуждения стали BLACKPINK, он сказал: “Я не думаю, что у BLACKPINK есть какие-либо проблемы. Почему я занял первое место в рейтинге зрителей? BLACKPINK должны были его получить”.

Затем Дефконн спросил: “Хочу узнать это, пока я здесь. Почему ты не подписался на “Idol Room” в социальных сетях? Ты отписался после съемок”. Удивлённый Сынри сказал, что никогда не делал этого. Проверив и убедившись в том, что он всё-таки действительно отписался, подписался вновь.

Затем выяснилось, что рейтинги зрителей достигли пика, когда Сынри выбрал Тэяна в качестве своего кумира. Чон Хён Дон спросил о нём и парень рассказал забавную историю: “Недавно я отправил ему сообщение, и он сказал, что место, где он в настоящее время служит холоднее, чем в России. Он никогда не был в России, но сказал, что там, где он всё же холоднее. Также я видел G-Dragon в салоне, когда он вышел во время перерыва. Он сказал, что у него выросли волосы, и ему снова пришлось их подстричь. Есть ещё кое-что. Он ждал меня целый час. Раньше он бы сказал “Зачем мне тебя видеть?” но на этот раз он ждал меня целый час. Думаю, в армии он понял, кто самый успешный человек. Первое, что я услышал, когда увидел его, было: “Сынри, я солдат, а ты знаменитость, но думаю, что я всё-таки круче”.

Сынри (BIGBANG) недавно пообщался с Тэяном и G-Dragon

В видеообращении к Тэяну, Сынри сказал: “Благодаря тебе, я смог достичь первого места в рейтинге зрителей на “Idol Room” в этом году. Несмотря на то, что остальных участников не было, я победил во имя BIGBANG. Хоть там и очень холодно, но пожалуйста, хорошо постарайся в армии и до скорых встреч. Удачи!”

Также Сынри рассказал смешной факт о том, что когда бы он ни звонил B.I из iKON, тот всегда отвечает так, будто только что проснулся. Затем он позвонил ему, и тот действительно был сонный. Сынри сказал: “Это я”, и B.I ответил: “Просите, кто?” Последовал ответ: “Человек, который знаком с Чон Хён Доном”, на что парень ответил: “Это слишком сложная подсказка”.

Когда Сынри спросил, высветился ли он как незнакомый номер на его телефоне, B.I ответил: “Да. Ты обычно связываешься со мной через СМС или мессенджеры”. Дефконн добавил: “Сынри пожаловался на тебя, он не знает, почему ты всегда спишь, когда он звонит”.

Ответ B.I рассмешил всех: “Возможно, все это было продумано специально для такого момента”. Тогда Сынри сказал: “Хоть ты и не сохранил мой номер, но зато рассмешил. Теперь можешь ложиться спать”. И последовал ответ: “Теперь я точно знаю твой номер”.“Это номер я использую уже 3 года. Почему ты узнаёшь его только сейчас?” – недоумевал Сынри.

Затем участник BIGBANG попытался позвонить Сон Мино, но тот не ответил. В конце Сынри сказал: “B.I прислал мне фото о том, что он сохранил мой номер под именем “Давайте не будем больше забывать Сынри. Любовь. Счастье”, – и показал свой телефон в камеру в качестве доказательства.

Сынри (BIGBANG) недавно пообщался с Тэяном и G-Dragon

ValeriaM © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News