Гу Хара успешно провела фанмитинг в Японии

1
636
ИСТОЧНИКAllkpop

Гу Хара успешно провела фанмитинг в Японии

24-го декабря Гу Хара впервые после своего скандала провела официальную встречу с поклонниками в Канагаве (Япония).

Смотрите также: Выступления с SBS Gayo Daejeon 2018

Во время мероприятия певица прочитала всем свое рукописное письмо: «В этом году было много моментов, как счастливых, так и грустных. Но когда я думала про себя «Всё кончено», были те, кто поддерживал меня и ободрял «Держись!», «Я всегда буду поддерживать тебя». То были мои фанаты. И за это позвольте мне выразить вам свою глубокую благодарность».

Гу Хара успешно провела фанмитинг в Японии

Во время чтения на глазах у девушки навернулись слезы, так как она не смогла совладать со своими эмоциями. Хара добавила: «Мне еще многое предстоит разрешить, но обещаю приложить как можно больше усилий для поклонников, которые столько ждали меня».

Также, во время фанмитинга девушка исполнила несколько песен KARA и поделилась фотографиями с участницами группы – Николь и Джиен.

Гу Хара успешно провела фанмитинг в Японии

Гу Хара успешно провела фанмитинг в Японии

В конце Хара пообещала, что продолжит активно продвигаться в Корее и Японии для своих поклонников.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.