Экранная парочка из реалити-шоу свяжет себя узами брака этой весной

5
7418
ИСТОЧНИКsoompi

Экранная парочка из реалити-шоу свяжет себя узами брака этой весной

Экранная пара из реалити-шоу «Taste of Love» – Ли Пиль Мо и Со Су Ён – поженятся этой весной!

Смотрите также: Дара и Джуи (MOMOLAND) провели трудные тренировки на «Real Men 300»

25 декабря компания K-Star Entertainment опубликовала официальное заявление в Sports Chosun, в котором говорилось: «Ли Пиль Мо и Со Су Ён вступят в брак следующей весной». По данным агентства, «они продолжают развивать свою любовь друг к другу вне камеры, а в настоящее время уточняют конкретные детали своего брака».

Прекрасная пара начала встречаться в сентябре этого года с помощью новой развлекательной программы TV Chosun «Taste of Love» («Вкус любви»). Идея реалити-шоу заключается в том, чтобы одинокая звезда, встречаясь с человеком, которого выбрала как идеальный тип, нашла для себя романтические моменты. Зрители направили будущим супругам свою искреннюю поддержку, когда те признались в своих чувствах друг к другу на телевидении.

Экранная парочка из реалити-шоу свяжет себя узами брака этой весной

В октябре на шоу «Radio Star» Ли Пиль Мо признался, что испытывает определенные чувства к Со Су Ён. Он сказал: «Производственный персонал сказал, что не следует встречаться с ней в обычной жизни. Они сказали делать это перед камерой, потому что программа будет нарушена, если мы окажемся слишком близки в обычной жизни». Он добавил: «Они сказали, что мы должны были в первый раз заговорить неофициально и впервые взяться за руки перед камерой. Я чувствую, что умираю, потому что мы не можем встречаться вне камер».

Экранная парочка из реалити-шоу свяжет себя узами брака этой весной

Недавно Ли Пиль Мо привлек внимание публики, признавшись в своем желании жениться на Со Су Ён. Кроме того, Со Су Ён написала в письме к Ли Пиль Мо: «Начиная со случайной встречи два года назад, судьбоносной встречи на пешеходном переходе, и сейчас… Поговорка о том, что вы в конечном итоге снова увидите человека, которого вы должны увидеть, оказалась нашей историей, поэтому я думаю, что наша встреча может стать судьбой. Я хочу продолжать встречаться с тобой за кадром».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]