Ким Хён Чжун – первый из корейских поп-идолов, приглашённых на популярное тайваньское ток-шоу ‘Личность’

0
101

Ким Хён Чжун - первый из корейских поп-идолов, приглашённых на популярное тайваньское ток-шоу ‘Личность’

15 августа звезда Корейской Волны и лидер популярного корейского бойз-бэнда SS501 Ким Хён Чжун принял участие в телепрограмме “Личность” (“The Person”) тайваньского телеканала TVBS. Стоит отметить, что Хён Чжун стал первым из корейских поп-звёзд современности, который был приглашен в качестве гостя на это ток-шоу.

Ток-шоу ‘Личность’ – одна из наиболее представительных и значимых программ канала TVBS, и по рейтингу популярности у телезрителей оно практически всегда занимает высшую строчку. Посредством кабельного канала TVBS-Asia эта передача транслируется на такие страны, как: Сингапур, Гонконг, Макао, Австралию, Малайзию, Соединенные Штаты Америки и другие регионы. Среди звезд мировой величины, ранее гостивших на этой передаче, – такие известные всему миру личности, как Андреа Бочелли и Джей Чоу.

Ким Хён Чжун - первый из корейских поп-идолов, приглашённых на популярное тайваньское ток-шоу ‘Личность’

В ходе интервью Ким Хён Чжун поведал ведущему и телезрителям историю своей юности, дебюта, своей актерской карьеры, а также рассказал о дебютном сольном мини-альбоме. Когда певца попросили исполнить прямо в студии заглавный трек “Break Down” из одноименного альбома для его тайваньских фанатов, он, не раздумывая, встал и порадовал всех присутствующих в студии захватывающим шоу в виде ‘живого’ исполнения.

Ведущая программы, Фанг Нян Хуа (Fang Nian Hua), известная многим жителям Тайваня, задала исполнителю вопросы, подготовленные лично ею.

Ким Хён Чжун - первый из корейских поп-идолов, приглашённых на популярное тайваньское ток-шоу ‘Личность’

Ким Хён Чжун в буквальном смысле очаровал всех присутствующих в студии своим обаянием и скромным поведением. Творческий коллектив телепроекта прокомментировал: “Он обладает не только безграничной харизмой, но и удивительно приятными манерами.  Ким Хен Чжун действительно по праву называется лучшей звездой корейской поп-сцены”.

Эпизод телепрограммы “Личность” с участием Ким Хен Чжуна выйдет в эфир 21 августа.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com /  Seoul NTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News