Сон Сын Вон вновь сел пьяным за руль и попал в ДТП

12
5268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Вон вновь сел пьяным за руль и попал в ДТП

Актер Сон Сын Вон находится под следствием по обвинению в вождении без прав в состоянии опьянения.

Смотрите также: Ван Сок Хёну угрожали смертью + ответ лейбла

Согласно информации полицейского участка Каннама: “В настоящее время ведется расследование спровоцированной Сон Сын Вон автомобильной аварии. Он находился за рулем в состоянии опьянения и без водительских прав. Однако мы не можем раскрыть конкретные детали дела, так как расследование продолжается на текущий момент”.

Полиция заявила, что 26 декабря, примерно в 04:20 утра по корейскому времени, Сон Сын Вон спровоцировал аварию на улице Чхондама. В крови актера обнаружено 0,206% алкоголя, что является основанием для лишения прав. Однако оказалось, что их у артиста уже нет: удостоверения он лишился 18 ноября за аналогичную аварию от сентябре, когда попался на вождении в пьяном виде. Сообщается, что Сон Сын Вон врезался в другую машину.

Лейбл артиста, Blossom Entertainment, заявил, что их контракт с ним завершился в начале октября, и обновлять они его не собирались: “Рабочий график Сон Сын Вона расписан до января 2019 года, однако он будет работать без поддержки лейбла. Мы понятия не имели ничего о вождении в состоянии опьянения, пока не вышли статьи в СМИ. Мы не смогли связаться с ним”.

Сейчас Сон Сын Вон задействован в мюзикле “Рембо”, производственная группа которого заявила: “Услышав новости, мы находимся на стадии обсуждения проблемы. И считаем, что изменения в кастинге неизбежны. Сейчас мы обсуждаем данный вопрос с другими артистами, сверяя их графики”.

Ранее актер играл в дорамах “Эпоха юности 2” и “Вайкики”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]