Пак Хе Су поделился своими свадебными снимками

0
3608

Пак Хе Су поделился своими свадебными снимками

Пак Хе Су опубликовал прекрасные снимки со своей предсвадебной фотосессии.

Смотрите также: Актер Ю Гон состоит в отношениях?

Месяц назад Пак Хе Су объявил о своем намерении жениться. В тот момент актер объявил о том, что намерен вступить в брак со своей девушкой, которая младше него на шесть лет. Они познакомились через общего друга. Пара встречалась на протяжении года, после чего влюбленные решили пожениться.

Пак Хе Су поделился своими свадебными снимками

Организатор свадебной церемонии пары, Пак Чжиён, прокомментировал: “Их свадебные фото были сделаны в максимально естественной среде с целью напомнить о начале их отношений. Несмотря на загруженное расписание съёмок, жених продемонстрировал свою романтичную сторону, заботясь о своей невесте во время всего процесса съёмки”.

Пак Хе Су поделился своими свадебными снимкамиПак Хе Су поделился своими свадебными снимками

Пак Хе Су дебютировал в 2007 году, его последней на данный момент работой является роль в дораме “Мудрая тюремная жизнь” tvN.

Пара проведет частную церемонию 14 января в Сеуле, будут присутствовать только члены семьи и близкие друзья. Поздравляем их и желаем семейного счастья!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.