Джессика в фотосессии и интервью для журнала The Star

0
371
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джессика в фотосессии и интервью для журнала The Star

Джессика приняла участие в фотосессии и интервью для журнала The Star.

Смотрите также: Актер Ю Гон состоит в отношениях?

В интервью артистка обсудила разницу между двумя стилями своей жизни в зависимости от времени суток и карьеру певицы.

“Днем я очаровательна, а ночью более спокойна и сдержанна. Я часто бодрствую ночью. У меня много мыслей в голове, и я предпочитаю чаще работать ночью”. 

Говоря о том, какая она во время создания музыки: “Я люблю прорабатывать детали. Во время звукозаписи я невероятно дотошна. Детали – самое важное во всем, что я делаю. Пока я уделяю им внимание, не должно быть никаких препятствий на моем пути. Я также с осторожностью отношусь к тому, чтобы не стать слишком самодовольной”.

Джессика в фотосессии и интервью для журнала The Star

На вопрос, что бы она посоветовала всем, кто желает стать айдолом, она ответила: “Если вы выбираете данный путь как свой собственный, не сдавайтесь. Я надеюсь, вы будете нравиться себе, и у вас не будет сожалений”. 

Говоря о собственном будущем: “Все туманно, но мне кажется, что я буду вести себя согласно возрасту. Мне кажется, я стану более осторожна, чем есть сейчас, и надеюсь, что наберусь больше мудрости через опыт”.

Джессика в фотосессии и интервью для журнала The StarДжессика в фотосессии и интервью для журнала The Star

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News