Актер Ю Гон состоит в отношениях?

5
3452
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Ю Гон состоит в отношениях?

25 декабря источник агентства актера Ю Гона, LN Company, заявил, что артист состоит в отношениях с незнаменитостью. Они встречаются уже три месяца, она на семь лет моложе него.

Смотрите также: Звезды на красной ковровой дорожке 2018 SBS Gayo Daejeon

Источник добавил: “Слишком рано говорить о браке. Они находятся на стадии узнавания друг друга. Пожалуйста, одарите их любовью”.

Тремя днями ранее в сети появились слухи об отношениях актера из-за его публикации. Он разместил милое фото со своей девушкой в Инста (запрещена в РФ).

#p/BrrlfurAPYu/?utm_source=ig_embed

Ю Гон дебютировал в 2006 году в дораме KBS “Здравствуй, Бог”. Затем его популярность возросла после того, как стало известно, что он – племянник знаменитого голоса сопрано Чо Су Ми. Тогда артист пояснил: “Мое настоящее имя – Чо Чон Ик. Чо Су Ми – моя тетя, кузина по стороне отца”.

Актер также отказался от своего американского гражданства ради службы в корейской армии. Он был зачислен на службу в 2011 году и вернулся назад в 2013 году. Сейчас он вернулся к активному карьерному продвижению после трех лет перерыва. В 2017 году он снялся в дораме SBS “Мой любимый враг”.

Желаем паре счастья и любви.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News