TWICE, Red Velvet, GFRIEND, Oh My Girl, MOMOLAND, Lovelyz и BTS готовят спешл-выступления для KBS Gayo Daechukje 2018

10
6214
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE, Red Velvet, GFRIEND, Oh My Girl, MOMOLAND, Lovelyz и BTS готовят спешл-выступления для KBS Gayo Daechukje 2018

26 декабря организаторы предновогоднего шоу KBS Gayo Daechukje 2018 поделились некоторыми подробностями относительно предстоящей трансляции.

Смотрите также: Организаторы KBS Gayo Daechukje 2018 ответили на утечку информации

Как заявил представитель канала KBS, BTS готовят особое выступление с песней, которую они ранее не показывали на телевидении. Ребята тщательно продумывают каждую деталь своего предстоящего выступления от концепта до подачи на сцене.

Участницы женских групп также порадуют фанатов коллабом. Цзыюй из TWICE, Джой из Red Velvet, Джихо из Oh My Girl, Совон из GFRIEND, Ёну из MOMOLAND и Миджу из Lovelyz объединятся ради номера с кавером хита 2013 года “Hush” от miss A.

Напомним, что на сцену KBS Gayo Daechukje 2018 также выйдут EXO, TWICE, WANNA ONE, Red Velvet, SEVENTEEN, GFRIEND, NU’EST W, GOT7, MONSTA X, BTOB, Apink, NCT 127, Сонми, Чонха, (G)I-DLE, Oh My Girl, AOA, VIXX, Norazo, Хван Чи Ёль, MOMOLAND, Чунхён из Highlight, 10cm, Рой Ким, Lovelyz, THE BOYZ, WJSN, Ким Ён Джа и Celeb Five, а трансляция мероприятия пройдет 28 декабря в 20:30 по корейскому времени.

(1), (2)

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News