Опубликован первый постер дорамы “Романтическое приложение”

1
1999
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый постер дорамы "Романтическое приложение"

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием “Романтическое приложение” опубликовали первый постер проекта с главными героями.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 17 по 23 декабря

Сюжет новой комедии «Романтическое приложение» расскажет о жизнях сотрудников издательства: гениального писателя Ча Ынхо (Ли Чон Сок), который становится самым молодым главным редактором компании, и позитивном и энергичном копирайтере Кан ДанИ (Ли На Ён), которая устраивается к нему на работу. Режиссером выступит Ли Чон Хё («Жизнь на Марсе», «Хорошая жена»), сценаристом — Чон Хён Чон («Хочу романтики»).

Это первый проект ведущей актрисы за последние девять лет. Она сыграет Кан ДанИ – очень талантливого, но игнорируемого всеми копирайтера. Она устраивается на работу в издательство Ча Ынхо, который считается “айдолом мира литературы”.

Текст на постере гласит: “Таким образом их глава началась”.

Опубликован первый постер дорамы "Романтическое приложение"

Премьера дорамы “Романтической приложение” состоится в первой половине 2019 года после завершения трансляции сериала “Воспоминания об Альгамбре” на канале tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News