Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Мой странный герой»

0
1094
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Мой странный герой»

Создатели дорамы «Мой странный герой» опубликовали стиллы с двумя главными героями из новой серии проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы начала недели «Мой странный герой» рассказывает о парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А).

В новых стиллах главные герои общаются в парке. Их окружает темнота и холод, молодые люди сидят на разных лавка на расстоянии друг от друга. Глаза главного героя блестят от слез.

Источник производственной группы заявил: “Ю Сын Хо и Чо Бо А идеально демонстрируют водоворот эмоций своих героев, которые вновь встретились в настоящем времени, пережив первую любовь и трагичное недопонимание в школьные годы. Сейчас они отдалились и не связаны ничем. Зрители увидят, как история, начавшаяся 9 лет назад, продолжится в будущем”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Мой странный герой»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]