Кан Даниэль рассказал, почему начал бороться со своей конфетной зависимостью

2
4967
ИСТОЧНИКallkpop

Кан Даниэль рассказал, почему начал бороться со своей конфетной зависимостью

В грядущем рождественском особом эпизоде шоу Idol Room телеканала JTBC, в котором участвуют специальные гости Сынри из Big Bang, Wanna One и (G)I-DLE, Кан Даниэль рассказал о некоторых своих прошлых «больших проблемах» (?) с ведущими Чон Хён Доном и Defconn!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Koyote выпустили ремейк знаменитого OST к One Piece

Ранее, во время самого первого посещения Wanna One передачи Idol Room, стоматолог официально посоветовал Кану Дэниэлю прекратить есть его любимые закуски – желейки (жевательные конфеты) – чтобы защитить зубы от кариеса. В этом эпизоде ведущий Чон Хен Дон спросил Кана Дэниэля: «Ты все еще ешь много желе?», и Кан Даниэль ответил: «Я почти совсем перестал есть желе».

Однако тогда айдол добавил: «Вместо этого я в последнее время много пью безалкогольных напитков». На это Чон Хён Дон со смехом заметил: «Я тоже начал это дело».

Кроме того, в тизере к специальному рождественскому эпизоду, представленному ниже, ведущие Idol Room отметили, что характерная поза Кана Дэниэля на Idol Room была слишком похожа танцевальную фишку J.Y. Пака в “Your House”. Однако Кан Дэниэль пояснил: «Я не поднимал ногу вверх. Я широко раздвигал ноги». Затем ведущие поняли, что ответственные за изменение коронного движения Idol Room, на самом деле были они сами.

Видео можно посмотреть здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News