Пять участниц “Produce 48” подписали контракт со STARDIUM

0
1558
ИСТОЧНИКvtoday

Пять участниц "Produce 48" подписали контракт со STARDIUM

Пять новых трейни STARDIUM – это Ким Даён, Юн Ынби, Ли Юджон, Хон Йеджи и Ким Юбин. На «Produce 48» они были группой девушек из агентства CNC со средним возрастом в 15 лет.

Смотрите также: Koyote выпустили ремейк знаменитого OST к One Piece

STARDIUM – это лейбл, который основал бывший генеральный директор Fantagio На Бён Джун. Пятерка девушек на “Produce 48” должна была появиться от агентства Fantagio, но из-за проблем в нем, которые повлекли за собой уход директора На Бён Джуна, они находились на шоу под управлением CNC (школы танцев).

Ранее STARDIUM укрепил систему поиска новичков, подписав Меморандум о взаимопонимании с агентством CNC, а теперь приветствует в своих рядах пять его трейни.

Агентство На Бён Джуна также планирует дебютировать женскую группу в 2020 году. С целью дебюта новой группы, в которую и войдут эти пять девушек, STARDIUM официально объявил о прослушиваниях, чтобы отобрать и других участниц. После рекламного периода в декабре компания планирует провести прослушивания с января 2019 года в 15-ти регионах Кореи.

Пять участниц "Produce 48" подписали контракт со STARDIUM

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News